Paracetamol Biofarm, 500 mg, Tabletten, 10 Stk.

5,99

Paracetamol Biofarm ist ein Medikament mit analgetischen und fiebersenkenden Eigenschaften. Paracetamol Biofarm wird bei Schmerzen unterschiedlicher Herkunft und Intensität eingesetzt, wie z. B.: Migräne, Neuralgie, Menstruation, Zahnschmerzen, Grippe oder Erkältung. Das Produkt enthält Paracetamol und reizt den Magen nicht.

Paracetamol Biofarm, 500 mg, Tabletten, 10 Stk.
Paracetamol Biofarm, 500 mg, Tabletten, 10 Stk.

5,99

📦 Jetzt bestellen, versand zwischen: Dienstag 31st. Januar - Freitag 3rd. Februar

Sie erhalten 6 RabattPunkte!  


🇩🇪 DHL-Versand